Роза Сябитова жизнь мудрость удовольствие радость Роза Сябитова

«Мечты не требуют много средств»: Сябитова дала совет небогатым подписчикам

Сейчас читают: 887
7days.ru

Роза Сябитова поделилась с подписчиками в Instagram очередной собственной мудростью, которую публика, однако, сочла весьма сомнительной и даже возмутительной.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» заявила, что для исполнения заветных желаний не нужно тратить много денег, а достаточно приложить смекалку. «Мечты не требуют много средств.

Есть множество способов получать удовольствие от жизни независимо от уровня дохода», — авторитетно заявила телесваха.Так, Сябитова предложила любителям путешествий, у которых не хватает денег на поездки на шикарные курорты, передвигаться автостопом или на велосипеде, отметив, что это «замечательная физическая нагрузка» и хорошая «возможность увидеть новые места» и познакомиться с интересными людьми по дороге.Тем же, кто заботится о своем здоровье и спортивной форме, телеведущая рекомендовала не переживать из-за отсутствия абонемента в фитнес-клуб, а заняться ходьбой, лыжами или велоспортом «совершенно бесплатно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA