жизнь родители Нео

Дочь требует у родителей оформить на нее дарственную на квартиру, чтобы ничего не досталось сестре: она родителям не помогает

Сейчас читают: 887
milayaya.ru

— Я так расстроена, не передать, — рассказывает семидесятилетняя Нина Борисовна. — Всю ночь не спала!.. Даша вчера приходила, наша старшая дочь.

Она давно уже говорила, что есть важный разговор, когда отец приедет из санатория. Он приехал, и она вчера озвучила: хочу, говорит, чтобы вы переписали на меня свою квартиру.

По дарственной. И чем, мол, скорее, тем лучше, пока еще все в трезвом уме и доброй памяти……У Нины Борисовны две дочери: старшая, Дарья, и младшая, Мария.

Дочери давно уже живут отдельно, у каждой своя семья, у Дарьи уже большой и самостоятельный ребенок-старшеклассник, у Марии двое малышей, с младшим она сейчас сидит в декрете.Некоторое время назад их семья пережила непростые времена: муж Нины Борисовны и отец ее дочерей перенес инсульт.— Он всегда был таким здоровяком, балагуром, — вздыхает Нина Борисовна. — Мы больным-то его не видели за всю жизнь.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
От кумовьев узнала, что дочь вышла замуж, а мой бывший муж уехал в глухую деревню, ему досталась хибара в наследство от родственников takprosto.cc /2 года назад
7days.ru
Требуется пересадка: врачи вынесли МакSим неутешительный вердикт 7days.ru /2 года назад
lifehelper.one
Дочь требует, чтобы мы купили ей квартиру в столице, предлагает продать дачу, я почти согласилась, а муж противится такому раскладу lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA