Майли Сайрус Сейлор Бринкли Кук АЛЬБОМ Майли Сайрус Сейлор Бринкли Кук

Майли Сайрус в красном бикини: фото

Сейчас читают: 849
starslife.ru

Майли Сайрус выглядела великолепно и спортивно в едва заметном красном бикини… прямо перед выходом ее нового альбома! Майли Сайрус может продемонстрировать самым идеальным способом бикини, как никто другой!

И великолепная 30-летняя певица также не сдерживала себя при продвижении своего нового альбома. На фотографии, размещенной в ее подтвержденной учетной записи в социальной сети IG 20 февраля, Майли обнажила свою блестящую кожу (и вместе с ней множество татуировок) в крошечном красном бикини в стиле бандо.

Стоя на коленях на синем ковре и растянувшись на фоне деревянных панелей, стройная блондинка Майли выглядела готовой к своим собственным «Бесконечным летним каникулам». «Я езжу по городу на потрепанном старом мерседесе, вы думаете, что я сумасшедшая.

Возможно, вы правы», — подписала она снимок. Майли закончила пост, намекнув про название альбома и дату его выхода 10 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA