Майли Сайрус Николас Спаркс развод жизнь брак свадьба Майли Сайрус Николас Спаркс

Майли Сайрус 10 лет скрывала от Лиама Хемсворта правду о потере невинности

Сейчас читают: 717
milayaya.ru

Раскрыть подробности личной жизни певица решилась лишь после развода с актером. На днях 27-летняя Майли Сайрус стала участницей нового выпуска зарубежного подкаста Barstool Sports’ «Зови ее папочкой» (Call Her Daddy).

Там певица поговорила о подробностях личной жизни и отношениях с 30-летним экс-супругом Лиамом Хемсвортом, с которым они расстались в августе прошлого года.

Реклама — продолжение ниже Так, Майли Сайрус рассказала, что потеряла девственность с Лиамом Хемсвортом в возрасте 16 лет, пишет Page Six.

Однако муж артистки об этом не знал — «чтобы не казаться неудачницей», его она уверила, что до их отношений у нее был другой парень, с которым впервые и состоялась интимная близость. «Я не могла ни о ком думать, поэтому просто выдумала кого-то, кого знала, но у нас никогда раньше не было секса», — цитирует Сайрус зарубежный источник Huffpost.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA