мужчины жизнь доминирование

Материнская травма у мужчин. как недостающее звено в понимании женоненавистничества

Сейчас читают: 840
psy-practice.com

Автор: Бетани Вебстер Что происходит с мужчинами? Насилие, сексуальные домогательства – это тема, которая раскрывается в современном обществе, благодаря все большему количеству женщин, готовых признаться в том, что живут в реальности женоненавистничества.

Возникают вопросы: почему у стольких мужчин возникает неуважительное отношение к женщине, толкающее их к ненависти и насилию?

Откуда это на самом деле? И как это остановить?Всемирно признанный эксперт по исцелению материнской травмы Бетани Уэбстер, учитывая возрастающий интерес к теме, рассказывает в этой статье о материнской травме у мужчин.

Автор рассматривает материнскую травму в цепочке понимания происхождения женоненавистничества. Здесь она исследует развитие мальчиков в современном мире, гнев, который не видим на поверхности и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию.Оксфордский словарь определяет женоненавистничество как «неприязнь, презрение или укоренившееся предубеждение против женщин».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA