Лера Кудрявцева Игорь Макаров Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Вставать можно только в туалет»: Кудрявцева прокомментировала свое состояние после травмы

Сейчас читают: 932
wmj.ru

На днях ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева показала фолловерам видео, на котором . Оказалось, звезда неудачно упала дома и получила серьезную травму.

Позже выяснилось, что врачи диагностировали у Леры перелом крестца. В последнем выпуске программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ (к слову, соведущей которой также является Кудрявцева) она прокомментировала свое состояние. «Придется полежать какое-то время.

Я, скажу честно, не свежа как майская роза. Подписала бумагу, что отказываюсь от госпитализации. Вставать можно только в туалет.

Я это делаю с помощью вот такой красивой трости. Хоть что-то радует», — призналась Кудрявцева. Кстати, Лера также отметила, что в день падения она находилась в своем доме с дочерью, а муж, спортсмен Игорь Макаров, зставший ее уже лежавшую на диване, и вовсе не верил, что у могла быть какая-то серьезная травма. «Полезла на чердак, благополучно слезла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA