Новый выпуск программы "Звезды сошлись" впервые за все время существования программы вышел без Леры Кудрявцевой. В студию к зрителям вышел лишь новый ведущий, занявший место погибшего Александра Колтового, Антон Привольнов.
И все же благодаря новым компьютерным технологиям поклонники смогли увидеть Леру, во время записи программы она вышла в прямой эфир и впервые рассказала зрителям о травме, приковавшей ее к постели.
Некоторое время назад у Леры Кудрявцевой диагностировали сотрясение мозга и перелом крестца. Их она получила во время падения.
По словам Леры, спускаясь с чердака, она не удержалась на лестнице и кубарем скатилась в низ, сильно ударившись головой о стену и спиной об пол, и придавив руку маленькой дочке.
