Тарас Цымбалюк драка Тарас Цымбалюк

"Лужа крови и перелом костей": Тарас Цымбалюк получил серьезную травму на съемках (ФОТО)

Сейчас читают: 229
hochu.ua

Звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк серьезно травмировался во время съемок. Подробности о состоянии актера — узнайте в нашем материале.О столь неприятном инциденте артист сообщил у себя в Instagram-аккаунте.По словам экс-участника "Танців з зірками", у него закрытый перелом костей носа и рассечение, также ему наложили швы.

Мы снимали драку, которую, как мне показалось, отточили... Но так получилось, что мой партнер не рассчитал траекторию полета руки, еще и немного поскользнулся и дал мне в нос.

Сразу лужа крови, завершенный на половине съемочный день, и как результат — закрытый перелом костей носа, также наложили швы, у меня еще и рассечение,— поделился подробностями Цымбалюк.Теперь ему необходима минимум неделя больничного режима.

Тарас признался, что несколько недель съемочных дней были расписаны без выходных, но жизнь внесла свои коррективы.От таких ситуаций ни один актер не застрахован.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA