Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян унижение Травма Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян госпитализирован с травмой руки

Сейчас читают: 920
hochu.ua

Стало известно о том, что блогер Давид Манукян, который на днях расстался с Ольгой Бузовой, попал в больницу. Подробности состояния звезды — уже в нашем материале.

Как сообщает издание "СтарХит", во время репетиции к новому выпуску шоу "Танцы со звездами" Дава серьезно травмировал руку. После чего он обратился в больницу, где врачи диагностировали у него вывих в плечевом суставе.Продолжит ли артист свое участие в проекте — неизвестно.Ранее телеведущая Ольга Бузова заявила о разрыве с Давой Манукяном.

Инстадива обвиняла его в моральных унижениях, а также побоях. В итоге на блогера и его семью обрушился шквал негатива от поклонников певицы, который продолжается до сих пор.Сам Давид предпочел никак не комментировать ситуацию.

Однако все ждут, чтобы он озвучил свою точку зрения по поводу скандала.Читать также"Она — алкоголичка": мама Давида Манукяна резко высказалась об Ольге БузовойТакже вам может быть интересно: Алла Пугачева отписалась от Филиппа Киркорова и подписалась на Алексея

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA