принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Беатрис Джон Бруксбэнка мужчины поведение удовольствие принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Беатрис Джон Бруксбэнка

Мать принцессы Евгении прокомментировала позорное поведение мужа дочери

Сейчас читают: 286
7days.ru

Сара Фергюсон — герцогиня Йоркская, бывшая жена принца Эндрю и мать принцесс Евгении и Беатрис — не могла удержаться, чтобы не дать свои комментарии по поводу громкого скандала, разгоревшегося вокруг мужа ее младшей дочери.

Дело в том, что вчера в СМИ появились наделавшие много шума снимки супруга Евгении Джека Бруксбэнка, развлекающегося на яхте у берегов Капри в компании трех моделей.

После этого, что не удивительно, на Джека обрушилась целая лавина критики со стороны фанатов принцессы, которая в это время была дома, ухаживая за 5-месячным сыном Евгении и Джека.

И Сара сочла своим долгом сообщить, что она думает о происшедшем. Об этом сообщило издание E online.Фергюсон высказалась на эту тему во время шоу BBC — One’s The One.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA