общение уверенность привычки

Мастер-класс «НЛП и гипноз»

Сейчас читают: 201
planetaseminarov.ru

Здравствуйте! После этого мастер-класса Вы себя не узнаете! Не слушайте тех, кто утверждает будто НЛП и гипноз – это методы пройдох и мошенников!

Современные психотехнологии созданы, в первую очередь, для эффективного общения и достижения больших жизненных целей. Рассуждая стереотипами, Вы так и будете страдать от неуверенности в себе, неумении доносить свои мысли до собеседников, убеждать в правоте и, следовательно, Вам будет сложно достичь своих целей.

НЛП и гипноз позволяют без ущерба для здоровья и психики повысить уверенность в себе, раскрыть свои личностные способности и выйти на качественно новый уровень бытия.

А где их использовать, решать только Вам! НЛП и гипноз позволят: Запоминать больший объём информации и повысить эффективность обучения;Развивать необычные способности, раскрывая больше талантов и возможностей;Проработать свои страхи, комплексы и распрощаться с ними;Победить вредные привычки и заболевания.Ну что, Вы готовы погрузиться на три дня в мир бескрайних

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA