советы DIY ИКЕА

Мастер-класс: 5 идей для переделок мебели ИКЕА

Сейчас читают: 144
elle.ru

Надоела старая мебель? Хочется обновить интерьер? Не спешите ее выбрасывать и бежать в магазин за новой! Можно попробовать дать старым вещам новую жизнь в духе модных сегодня идей устойчивого развития, и наши простые советы вам в этом помогут.

В качестве объектов для DIY-экспериментов использованы предметы ИКЕА, которые есть практически в каждом доме. Итак, поехали!Мода на «городские джунгли» продолжается уже не один сезон. «Природу — в дом!», — хором призывают трендсеттеры.

Если вашим растениям не хватает места на подоконнике, можно смастерить для них своими руками красивые подвесные кашпо. Поместить в них можно не только горшки с комнатными цветами, но также легкие стеклянные вазы или лабораторные колбы — последние идеально подойдут для срезанных растений или черенков.Подвесить кашпо можно на угловой кронштейн, который обычно используется для крепления полок ИКЕА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA