Киев мужчины эмоции подарки Киев

Массажер для ног и ведро для мусора: какие подарки получали украинские звезды на 8 Марта

Сейчас читают: 675
tochka.net

tochka.net решила разузнать у знаменитостей, какие самые запоминающиеся подарки они получали 8 Марта. Ты точно будешь удивлена, ведь в их арсенале эксклюзивные номера для автомобиля, овощи, украшения Tiffany, массажер для ног, ведро для мусора, стихи и не только.Я получила невероятный подарок в день весны.

Больше всего ценю подарки, которые приносят яркие эмоции! На 8 Марта парень мне подарил полёт над Киевом на вертолёте. Это было незабываемо, Киев так прекрасен с высоты полёта, с тех пор — это мой любимый город.Тамерлан: Помню, как для Алены устроил с нашим сыном праздничный квест.

Мы расставили подсказки по всему дому, которые Тимур (семилетний сын пары — ред.) нарисовал сам. Это были очень забавные картинки, подсказки в которых Алена пыталась найти.

Тогда мы достаточно насмеялись, пока она разгадывала квест в поисках подарка. Алена: я помню поздравления Тамерлана в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA