Andrea Piacquadio Andrea Piacquadio

Массаж этих точек на лице может помочь при похмелье

Сейчас читают: 153
wmj.ru

Тиктокерша, ведущая аккаунт под названием @wellnesswithsakshi, поделилась своим необычным способом борьбы с похмельем. Для этого она использует палочку для акупунктуры.

На своей странице она разместила видео, в котором показала точки на лице, каждую из которых следует массировать 1-2 минуты. Точки находятся, в частности, на щеках, вокруг носа и под носом, между бровей.

Некоторые из них, по ее словам, отвечают за самочувствие желчного пузыря и печени, страдающих при алкогольной интоксикации. Вместо акупунктурной палочки, по ее словам, можно использовать обычную шариковую ручку (желательно, чтобы в ней закончились чернила). — заключила она.

Официальная медицина, впрочем, скептически относится к попыткам вылечить похмелье массажом. Врачи рекомендуют при остром абстинентном синдроме пить побольше воды, выспаться и съесть питательный и сбалансированный обед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA