Высшая точка тренда на завязки? Роскошные золотые «веревочки» с бриллиантами в новых часах Jaeger-LeCoultre

Сейчас читают: 118
vogue.ru

нужно инвестировать — причем необязательно как в утилитарный предмет. К тому же в этом году вслед за Gucci, выпустившими весной свою первую высокоювелирную коллекцию часов в честь векового юбилея, 90-летие своей культовой коллекции Reverso масштабно празднуют и Jaeger-LeCoultre.

Cтарт ей был положен в 1931 году, и до сих пор ее продолжают регулярно обновлять: за это время было выпущено 50 разных калибров.

К примеру, на апрельской выставке Watches & Wonders были представлены часы Reverso Hybris Mechanica Calibre 185 — первые в мире часы с четырьмя циферблатами, созданные в единственном экземпляре, — а также Reverso One Precious Flowers, покрытые цветочным узором в техниках горячей эмали и снежной бриллиантовой закрепки.

Сейчас эта коллекция — поле для самых смелых экспериментов мастеров Дома, однако первые часы Reverso появились по соображениям практичности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA