волосы Нео

Маски с репейным маслом для роскошных волос

Сейчас читают: 424
all-for-woman.com

Репейное масло получают из корней лопуха, только в отличие от многих других масел растительного происхождения, которые непосредственно отжимаются из определенных частей растений, семян, плодов или косточек, оно получается методом масляной экстракции – корни лопуха настаивают на оливковом, миндальном, арахисовом, кунжутном или другом жирном растительном масле.Репейное масло получают из корней лопуха, только в отличие от многих других масел растительного происхождения, которые непосредственно отжимаются из определенных частей растений, семян, плодов или косточек, оно получается методом масляной экстракции – корни лопуха настаивают на оливковом, миндальном, арахисовом, кунжутном или другом жирном растительном масле.

Идея применять репейное масло для волос является далеко не новой, но, тем не менее, популярной и по сегодняшний день. А все дело в уникальных свойствах этого продукта природы, и его положительно-полезном воздействии на структуру волос.

Если детальнее, то репейное масло помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, и тем самым значительно укрепить волосяные стержни и максимально ускорить естественный рост волос.

Кроме того с его помощью можно не только предотвратить, но и остановить уже прогрессирующее выпадение волос. В частности применение репейного масла для волос обеспечивает необходимое питание корней и кожи головы, благодаря чему устраняется ощутимая сухость и зуд головы, исчезает сухая перхоть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA