люди свадьба душа

Маска, я тебя знаю: в чем феномен певицы HEZE?

Сейчас читают: 691
7days.ru

Представители шоу-бизнеса громко и в унисон болезненно в течение полутора лет переживают масочный режим. Артистам в буквальном смысле слова закрыли рот, в новых обстоятельствах – защитными средствами и шахматной рассадкой в концертных залах.

Однако они не сдаются и продолжают выходить на сцену, не опасаясь ни штрафов, ни санкций. Но есть и те, кому не стоит прилагать отдельных усилий для достижения успеха, достаточно таланта.

Они просто не гонятся за славой, а знают, что она придет сама – в любом случае.Не будем говорить абстрактно – речь идет о конкретной певице, которая творит под псевдонимом HEZE.

Кто она? Как пошутил бы любой диванный критик, «А хз». Отложим дешевую иронию на полку «шутки за 300», но артистку действительно никто не видел: она выступает и записывает видео в маске (судя по всему, очень тяжелой, и не сразу разберешь – физически или психологически). «Лицом к лицу лица не увидать», - говорил классик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA