Украина Киев Новый год новогодняя ёлка Украина Киев

Елка в шляпе: как украсили главную елку Украины и почему она стала объектом шуток (ФОТО)

Сейчас читают: 704
hochu.ua

Желуди, птицы, огоньки и шляпа... В Киеве уже закончили монтаж главной елки страны. В 2020 году она получила обновленный вид, чем вызвала бурную реакцию у жителей города и пользователей Сети.

Подробнее — в нашем материале.На Софийской площади уже закончили работу над главным новогодним деревом Украины. В этом году полностью искусственную 31-метровую елку украсили в стиле сказочного леса.

На ней красуется боле 1500 игрушек и 10 километров гирлянды.Но кое-чего не хватает... Новогодняя елка страны увенчана не традиционной звездой, а огромной шляпой.Дизайнерский штрих стал причиной шуток горожан и вызвала возмущение у некоторых христиан.

Они окрестили главное украшение — ведьмовским колпаком, отголоском язычества и атрибутом Хэллоуина, но никак не Рождества.Кроме сказочной шляпы, елку также украшают лесные животные и сказочные растения: совы, белочки, птицы, зайчики, шишки, желуди и мухоморы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA