Андрей Первозванный Украина советы праздник мистика Андрей Первозванный Украина

Гадания на Андрея — как узнать имя суженого

Сейчас читают: 939
liza.ua

Гадания на Андрея — это очень древняя традиция. Мы выбрали самые популярные способы погадать в ночь на 13 декабря, чтобы узнать имя суженого или исполнить свое желание.День Андрея Первозванного, одного из двенадцати апостолов Христа и покровителя Украины, мы отмечаем 13 декабря.Этот день — великий христианский праздник.

Но так уж сложилось, что издавна у славян с ночью на 13 декабря была связана другая традиция. Эта ночь всегда считалась волшебной, одной из самых мистических в году.

Наши предки верили: в это время можно приоткрыть завесу тайны над будущим.Потому в ночь на Андрея девушки традиционно гадали и гадают на суженого, а многие приступают к ворожбе, чтобы узнать побольше о будущем годе и загадать заветные желания.Как гадать на святого Андрея, ты узнаешь в этой статье.

Вот варианты гаданий, с помощью которых ты сможешь узнать суженого и убедиться в том, что все твои желания сбудутся.Ночь на Святого Андрея – время чудес и мистических событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA