Анатолий Анатолич Алеся Никитюк Украина что посмотреть шоу Леся Никитюк Анатолий Анатолич Алеся Никитюк Украина

Юбилейный сезон клуба "Что? Где? Когда?": когда и где смотреть премьеру

Сейчас читают: 608
hochu.ua

Звездные эрудиты снова соберутся за зеркальным столом после длительного перерыва, чтобы принять новые вызовы от телезрителей.

Первые подробности — в нашем материале.Итак, 2 октября в 23:30 на телеканале "Украина" стартует отборочная серия игр 10 сезона интеллектуального телеклуба "Что?

Где? Когда?".По правилам, в игре принимают участие команды из шести человек, которые отвечают на вопросы телезрителей. Правильный ответ, который знатоки должны найти в течение минуты, приносит им балл.

В случае неверного ответа, очко отходит команде телезрителей. В кресла знатоков в юбилейном сезоне традиционно сядут, как опытные игроки, так и новички, среди которых артисты, спортсмены, юмористы, юристы и ведущие.Для меня основным вызовом стал переход от полевого игрока в капитаны — я должен был включить в себе человека, который будет слышать всех за столом, поэтому на сантименты даже не хватило времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA