Мария Ефросинина Украина здоровье питание спорт Мария Ефросинина Украина

Маша Ефросинина прокомментировала свою излишнюю худобу

Сейчас читают: 468
takprosto.cc

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина мелькает чуть ли не в каждом новостном заголовке. Так уж вышло, что сегодня на ее имени очень часто спекулирует желтая пресса, раздувая из малейшего поступка звезды громкие скандалы.

И хотя порой Мария сама дает для этого поводы, обсуждение ее внешности от нее самой зависит мало. Вот и сейчас все начали бурно обговаривать, как сильно звезда исхудала. © Instagram / @mashaefrosinina Мы хотим расставить все точки над «i» и объяснить, почему не стоит обсуждать чужую внешность и вес.

А также поведаем историю Маши Ефросининой из личной жизни. Украинская телеведущая Путь Ефросининой на телевидении начался, когда ей не было еще и 20 лет.

Известное утреннее шоу «Подъем» прославило будущую теледиву на всю страну. Однако оно же погубило ее здоровье. Сверхранние подъемы, отсутствие стабильного режима дня и, как следствие, плохое питание привели к набору веса. © Instagram / @mashaefrosinina У Маши был зверский аппетит, и здоровой едой там даже не пахло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA