Ольга Кабо брак Ольга Кабо

Ольга Кабо отпраздновала день рождения очень скромно

Сейчас читают: 211
prelest.com

Это невероятно, но красавице Ольге Кабо исполнилось уже 53 года! Популярная и успешная актриса могла бы закатить грандиозное празднество по случаю дня рождения.

Но вместо этого Ольга ограничилась скромным ужином в кругу семьи. На фото в своем аккаунте актриса позирует в полосатой футболке, с телефоном в одной руке и со стаканом сока в другой.

Подпись сообщает, что уже с утра телефон буквально раскалился от поздравлений близких и поклонников.A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga)На видео, которое актриса тоже опубликовала в своем блоге, ее 8-летний сын Витя старательно задувает свечку на мармеладном именинном торте мамы.

Накануне звезда поужинала в ресторане в компании своей старшей дочери Татьяны – отметили Татьянин день. Сама Ольга при этом была в деловом костюме, а ее 23-летняя дочь – в белом свитере и длинной пышной юбке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA