Дженнифер Энистон Селена Гомес друзья дружба знаменитости Дженнифер Энистон Селена Гомес

Дженнифер Энистон поделилась редким селфи — в кадр попала счастливая Селена Гомес

Сейчас читают: 415
wmj.ru

Однако сейчас 51-летняя актриса решила поделиться редким селфи, на котором можно увидеть ее 28-летнюю подругу. Звезда «Друзей» опубликовала в Stories своего Instagram фотографию, на которой также запечатлена менеджер Энистон и Гомес — Элин Кешишян, которая недавно праздновала свое 53-летие.

Неизвестно, было селфи сделано в сам день рождения или ранее. На фото все присутствующие искренне веселятся. Селена Гомес одета в платье, усыпанное сияющими пайетками и большие серьги, она откинула голову и счастливо смеется.

На черный топ-майка, она добродушно улыбается, а менеджер-именинница позирует между своими знаменитыми клиентками. Кешишян, как и Энистон, одета в черное, наряд она дополнила массивными цепочками. «С днем рождения, Элин, мы любим тебя», — подписала она снимок, отметив на нем Селену.

Гомес, в свою очередь, сделала репост записи в собственных Stories. s Селена и Дженнифер впервые подробно рассказали о своей дружбе во время шоу Элен Дедженерес в январе 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA