Павел Табаков Олег Табаков Константин Богомолов Дарья Мороз Константин Хабенский Марина Зудина Алексей Кравченко Сергей Чонишвили жизнь Нео Павел Табаков Олег Табаков Константин Богомолов Дарья Мороз Константин Хабенский Марина Зудина Алексей Кравченко Сергей Чонишвили

«Роскошная невеста!» Зудина вновь надела свадебное платье

Сейчас читают: 820
7days.ru

56-летняя Марина Зудина минувшим вечером блистала на сцене в свадебном платье, и все благодаря Константину Хабенскому. Дело в том, что актер, недавно ставший художественным руководителем МХТ имени Чехова, вернул в репертуар театра спектакль Константина Богомолова «Идеальный муж», в котором актриса как раз и появляется в подвенечном наряде.

Постановка шла во МХТ с 2013 года, однако новое руководство, пришедшее на смену Олегу Табакову, в прошлом году отказалось от спектакля, расстроив и актеров, и поклонников, а Богомолов даже устроил прощальную вечеринку для своего детища.

Но теперь Зудина, Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Игорь Миркубанов и другие артисты вновь радуют зрителей в «Идеальном муже».

По сюжету постановки, вдова Табакова появляется в образе невесты — в пышном платье цвета слоновой кости с эффектным декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA