Марина Крав Аркадий Водахов Звездные мамы звездные интервью Марина Крав Аркадий Водахов

Марина Кравец: «Поехала рожать, лишь бы не сидеть дома»

Сейчас читают: 619
wday.ru

– Марина, помните, о чем подумали, когда только узнали о своем положении? – «Ну наконец-то!» И вторая мысль: «Как именно сказать мужу?» (Супруг ведущей — телепродюсер Аркадий Водахов, пара познакомилась во время учебы в университете. — Прим. «Антенны».) Знала, что он безумно обрадуется в любом случае, но хотелось же, чтобы прозвучало эффектнее!

В итоге он все понял сам, когда меня стало днем сильно клонить в сон. – Слухи о том, что вы ждете ребенка, появились в феврале, когда в интернет попало видео с мероприятия, которое вы вели.

Все тогда заметили изменения в фигуре. Почему вы решили сохранить беременность в тайне? – На самом деле я и до этого видео не скрывала беременность, просто не афишировала.

Более того, на мероприятие надела платье в пол и высоко подвязала пояс так, что бант как раз подчеркивал положение. К счастью, беременность протекала настолько хорошо, что я порой, честное слово, забывала о ней, пока не увижу вновь живот в зеркало или не посмотрю вниз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA