карантин чувства привычки Коронавирус

Марин Серр о сезоне весна-лето 2021: «Шить из вторсырья — процесс не быстрый, над этой коллекцией мы начали работать еще прошлой осенью»

Сейчас читают: 743
vogue.ru

Марин Серр можно назвать настоящей прорицательницей: в начале марта коронавирус вот-вот должны были признать пандемией, медицинские маски стали повседневным аксессуаром каждого, а Марин тогда представила свои, дизайнерские, на подиуме.

И то был не первый, а уже третий «масочный» сезон в ее карьере. Изначально дизайнер думала о том, что человек должен вдыхать меньше грязного воздуха, но в этом году все обрело совершенно иной смысл. «Очень важно отвечать запросам времени, в которое тебе выпало жить и творить, быть максимально чутким и уметь делать практичные вещи», — объясняет свою точку зрения Серр.

Название коллекции весна-лето 2021, представленной в формате короткометражного фильма, — Amor Fati — переводится с латыни как «любовь к судьбе».

Ленту срежиссировали Саша Барбин и Райан Дубьяго, главную роль в ней исполнила иранская певица Sevdaliza, ее коллегами по площадке стали давняя подруга Серр Жюльет Мери и некоторые модели, которых Марин регулярно приглашает поработать на показах,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA