люди жизнь свадьба

19-летний популярный блогер и отец двоих детей умер после 6 дней в коме

Сейчас читают: 636
woman.ru

Лэндон Клиффорд, блогер и звезда YouTube-канала Cam& Fam, скончался в возрасте 19 лет. Эту ужасную и трагическую новость подтвердила его супруга Камрин Клиффорд.

Она опубликовала по-настоящему душераздирающий пост в своих соцсетях.Девушка выложила в Инстаграм последнее фото супруга, на котором она положила ему руку на грудь, когда тот лежал на больничной койке.«13 августа 2020 года стало последним днем, когда Лэндон был лучшим отцом и мужем, которым он мог быть.

Проведя следующие 6 дней в коме, он скончался и пожертвовал несколько органов нуждающимся людям по всей стране», — написала Камрин.«Он умер, спасая жизни других.

Он был таким человеком. Сострадательным, любящим, внимательным, добрым и нежным. Он был потрясающим мужем и лучшим отцом, о котором когда-либо могли просить мои девочки», — поделилась своими переживаниями совсем еще юная вдова.«Мне очень грустно, что они никогда не узнают его по-настоящему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA