часы Zenith Нео

Мануфактура Zenith получила часовой «Оскар» в номинации «Лучший хронограф»

Сейчас читают: 977
elle.ru

Женевский часовой Гран-при неслучайно сравнивают с «часовым „Оскаром“»: у престижного конкурса есть лонг- и шорт-листы, специальные категории и торжественная церемония вручения наград.

Удостоиться номинации — уже весомая честь даже для брендов с мировым именем, а получение награды можно сравнить разве что с Женевским клеймом.

Одну из них, за лучший хронограф, в этом году получила мануфактура Zenith, в очередной раз доказав, что девиз «Настало время дотянуться до звезды» — не просто слова.Победу бренду принесла новинка Chronomaster Sport с усовершенствованным калибром El Primero с точностью измерения до 1/10 секунды.

Жюри по достоинству оценило 41-миллиметровый стальной корпус часов с кнопками типа «помпа», полированный керамический безель, 60-интервальную шкалу на каждом из трех счетчиков и интегрированный браслет.«И я, и команда Zenith чрезвычайно горды получить эту награду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA