Космос часы Zenith

Космически прекрасные новинки Zenith из прозрачного сапфирового стекла

Сейчас читают: 462
elle.ru

Как и Жорж-Фавр Жако, назвавший Мануфактуру в честь самой высокой звезды на ночном небе, мастера и дизайнеры Zenith черпают вдохновение в бесконечной Вселенной, создавая прекрасные и оригинальные изделия Высокого часового искусства.

Яркий пример — сразу две новинки, Defy Zero-G и Defy Double Tourbillon, из прозрачного сапфирового стекла.Мануфактура изменила дизайн всего механизма и поместила его в прозрачный сапфировый корпус, позволяющий разглядеть детали уникальных часов со всех сторон — впервые для Zenith.

Подобно объекту, подвешенному в пространстве и свободному от воздействия гравитации, циферблат DEFY Zero-G Sapphire предлагает современное исполнение нескольких традиционных: ручная мозаика из метеорита, авантюринового стекла и эмали grand feu на золотой поверхности.

Частично затмеваемая циферблатом часов и минут, на маленькой секундной стрелке изображена красная планета Марс. Задняя часть гироскопического модуля с неровной текстурой, имитирующей Луну, — особый штрих, заметный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA