Тюмень Интересно Нео Тюмень

В Тюмени женщина самостоятельно разобралась с нелегальным игровым автоматом

Сейчас читают: 307
porosenka.net

Не выдержали нервы у одной женщины, чей супруг повадился спускать свою зарплату в игровом терминале, установленном в фойе под видом лотерейного автомата.

Когда игроман спустил в очередной раз 10 тысяч рублей, его супруга решила уничтожить ненавистный аппарат. Вооружившись тростью, женщина разбила игровой автомат, попутно нецензурно бранясь с теми, кто решался ей сделать замечание.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексикуВ полиции по поводу инцидента сообщили, что заявления на буйную даму не поступало, но проверку они всё равно проведут, а заодно и выяснят законность нахождения в торговом центре игрового автомата.2021-10-24T15:11:42+03:00В полиции по поводу инцидента сообщили, что заявления на буйную даму не поступало, но проверку они всё равно проведут, а заодно и выяснят законность нахождения в торговом центре игрового автомата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA