Украина Киев Финляндия Швеция Odessa ресторан меню Украина Киев Финляндия Швеция Odessa

Это нужно попробовать: в киевском ресторане Odessa запустили обновленное меню от шефа Игоря Крамаренко

Сейчас читают: 496
hochu.ua

В киевском ресторане Odessa, неоднократно признанном лучшим рыбным заведением города, презентовали новое меню, которое расширило географию блюд.Теперь Odessa — это авторская гастрономическая кухня, объединяющая лучшие традиции и рецептуры со всех морских уголков планеты.

В обновленном меню мы охватили морскую тематику более широко, объединили опыт ресторанов по всему миру. Кроме того, наш шеф-повар много путешествует и долго работал за границей.

Это все помогло воплотить новые идеи и создать нечто действительно особенное,— рассказывает управляющий рестораном Богдан Ханенко.Главным идеологом обновленного меню стал шеф-повар Игорь Крамаренко.

Его опыт на кухне превышает 25 лет: за это время Игорь успел проработать в заведениях Финляндии, Швеции и Украины. Новые позиции сложно назвать классическими блюдами, наоборот, всюду есть новшество от меня: авторский соус или неожиданный продукт, который дополняет вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA