мужчины Интересно Нео

В токийском метро мужчина устроил поножовщину и поджег два вагона

Сейчас читают: 831
porosenka.net

Мужчина с ножом напал на пассажиров в городе Тёфу префектуры Токио на одной из железнодорожных линий. Инцидент произошел сегодня, 31 октября, около 20:00 по местному времени в поезде, шедшем от станции Кокурё.По сообщениям очевидцев, напавший также поджег два вагона в поезде.

В результате оплавились сидения, салон наполнился дымом. Кроме того, некоторые СМИ сообщили о том, что тот же мужчина распылил в вагоне соляную кислоту.

Видеозаписи, которые успели облететь соцсети, свидетельствуют о панике, царившей в метрополитене. Пассажиры спешно пытались покинуть вагоны, что создавало большую панику京王線火災で逃げる人々 pic.twitter.com/ZfN1pD0C2V- しずくβ (@siz33) October 31, 2021По сообщению местной прессы, не менее 15 человек пострадали при нападении.

Тяжело ранен мужчина 60-70 лет, потерявший сознание. Неадекватный японец ранил ножом 15 человек, разлил в вагоне горючую жидкость и устроил пожар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA