Россия Психология человек характер Россия

Манера письма текстовых сообщений может многое рассказать о характере человека

Сейчас читают: 783
joinfo.ua

Раньше люди учились анализировать почерк – все эти завитушки и линии несли в себе информацию о личности человека. В настоящее время письмо от руки уже не так популярно, а потому нужно искать другие способы, которые помогут понять собеседника.

О том, что текстовые сообщения могут рассказать о вашем характере, расскажет Joinfo.ua.Если вы пишете длинные сообщения в несколько абзацев, то это значит, что для вас слова - настоящий инструмент воздействия на людей.

Вы – вдумчивый, чуткий и сострадательный человек. Друзья считают вас надежным другом и часто обращаются за советом.Большинство людей считают такие сообщения излишне сухими и безэмоциональными.

На самом деле, их автор – простой и открытый человек, который не любит лишних слов. Вы прямолинейны и не пытаетесь казаться лучше, чем есть на самом деле.Такие междометия уместны в том случае, если речь действительно идет о чем-то смешном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA