Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова НОВОСТИ Звездные дети Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова

Дмитрий Шепелев вспомнил, как они с Жанной Фриске впервые стали родителями: "На адреналине и всегда были на подхвате"

Сейчас читают: 230
spletnik.ru

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Недавно 38-летний Дмитрий Шепелев во второй раз стал отцом — у них с возлюбленной Екатериной Тулуповой родился сын Тихон.

У обоих есть дети от предыдущих отношений: Шепелев воспитывает семилетнего сына Платона от Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году, а у Тулуповой есть семилетняя дочь Лада.

По признанию Шепелева, со вторым ребенком ему приходится в некоторых моментах тяжелее, чем с первенцем. Об этом он откровенно рассказывает в своем блоге.

Могу сказать, что стать родителем во второй раз — это совсем не то же самое, что в первый. С одной стороны, все проще, потому что процессы уже хорошо известны: покормить, уложить, покормить — не сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA