принц Гарри Меган Маркл болезнь Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

"Есть надежда": Меган Маркл обратилась к миру с поддержкой и благодарностью в период пандемии (ВИДЕО)

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Впервые за длительное время Меган Маркл появилась в видеообращении. Подробности уже в нашем материале.Напомним, ранее Меган Маркл появлялась в сводках новостей в связи с непростыми признанием: она пережила выкидыш.

Тогда жена принца Гарри написала эссе, где поделилась своей болью от потери ребенка. Новость вызвала небывалый резонанс. И вот вчера герцогиня снова напомнила о себе.39-летняя Меган Маркл появилась в воскресном выпуске шоу Heroes Special канала CNN.

Обращение было записано во дворе Меган и Гарри. Своей речью герцогиня поблагодарила всех, кто в это непростое время поддерживает людей, а также обеспечивает нуждающихся едой и всем необходимым в период пандемии.Следующие строки не оставили равнодушными миллионы людей по всему миру.В год, который был сложным для всех, меня вдохновили истории о сострадании и сочувствии в наших сообществах.

По всей стране люди оставили свои собственные потребности в стороне, чтобы собраться вместе и поддержать общее благополучие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA