Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова жизнь брак родители Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поделились редкими семейными снимками

Сейчас читают: 945
milayaya.ru

После заключения нового брака и рождения сына Евгений Петросян может похвастаться удивительной жизнерадостностью, а вот увидеть всю семью вместе поклонникам юмориста удается редко.

В свой день рождения Евгений Ваганович поделился редким снимком, для которого позировал с женой и маленьким сыном.Евгений Петросян и Татьяна БрухуноваСегодня день рождения отмечает Евгений Петросян, ему исполняется 76 лет.

Пару лет назад жизнь юмориста круто изменилась: он развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил более 30 лет, снова женился, а от молодой жены у Петросяна родился сын Ваган.

В соцсетях Евгений Ваганович часто говорит о том, насколько счастливее он себя ощущает в новой семье, а вот увидеть их всех в сборе поклонники обычно не могут.Жена Петросяна, Татьяна Брухунова, часто получает от поклонников вопросы о том, почему почти никогда не делится фотографиями с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA