Евгений Петросян Татьяна Брухунова брак счастье Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Редкое фото: Брухунова показала нежные объятия с Петросяном

Сейчас читают: 966
7days.ru

A post shared by Татьяна Брухунова (@bruhunova)Татьяна Брухунова не любит делиться своим личным счастьем с окружающими, но несколько раз в год она всё же решается показать идиллию с Евгением Петросяном.

Молодая помощница юмориста, ставшая в 2019 году его женой, поделилась романтичным фото с супругом.Кадр, на котором Татьяна нежно обнимает Евгения Вагановича, был опубликован в честь дня рождения народного артиста — ему исполнилось 76 лет.

Его жена опубликовала в Инстаграме совместный снимок и написала:«С днём рождения, волшебник!»За день до этого поклонники Петросяна заподозрили, что его любимая находится в ожидании второго ребенка.

Татьяна опровергла эти предположения и объяснила, что живот у неё появился из-за набранных лишних килограммов. «Я не в положении, просто толстая», — отбивается Брухунова от назойливых поклонников.Отмечать свой день рождения Петросян будет с женой и полуторагодовалым сыном Ваганом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA