Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Турция Сочи Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Турция Сочи

«Королевишна!» Брухунова снялась в прозрачном платье и короной на голове

Сейчас читают: 118
wmj.ru

После солнечной Турции юмориста Евгения Петросяна отправилась в не менее солнечный Сочи, а затем в Москву. В перерывах между командировочными делами Татьяна не забывает делать фотоконтент для личного блога и .

На одной из последних съемок Татьяна Брухунова предстала в прозрачном платье и с маленькой короной на голове. Стилистка иронично подписала черно-белый кадр: «Королевишна вошла в чат!».

К слову, недавно мы писали, как Татьяна Брухунова выложила редкий в честь его 76-летия. Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова нежно поздравила его с днем рождения.

Сегодня юмористу исполняется 76 лет. Звезда выложила совместный кадр с мужем. Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились около двух лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA