Хилари Суэнк Джанет Джексон Филип Шнайдер друзья знаменитости радость беременность Нео Хилари Суэнк Джанет Джексон Филип Шнайдер

Хилари Суэнк стала мамой, родив близнецов в 48 лет

Сейчас читают: 958
starslife.ru

Хилари Суэнк рассказала, что родила своих первых двух детей — мальчика и девочку — от мужа Филипа Шнайдера в милом пасхальном посте! Хилари Суэнк стала мамой… во второй раз!

48-летняя актриса, звезда фильма «Малышка на миллион» родила близнецов, своих первых детей от мужа-продюсера, 45-летнего Филипа Шнайдера, об этом сообщила она в воскресенье, 9 апреля, посредством социальной сети IG, но не сообщила, в какой именно день она родила.

Двое младенцев — мальчик и девочка — первые дети как для Хилари, так и для Филипа. Она поделилась этой новостью в посте, на фото к которому она держала близнецов на руках, желая своим подписчикам счастливой Пасхи, глядя на океан. «Это было нелегко.

Но мальчик (и девочка!) оно того стоило… С Пасхой! …Публикация с чистого рая», — написала она в подписи. Публикация от Hilary Swank (@hilaryswank) Впервые Хилари объявила, что ждет близнецов от Филиппа, за которого вышла замуж в 2018 году, в октябре 2022 года, когда появилась в программе «Доброе утро, Америка». «Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой», — сказала она. — И не одного, а двух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA