Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Черноморская уроки душа Нео Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Черноморская

Мама Тимати похвасталась успехами 8-летней внучки в балете

Сейчас читают: 345
wmj.ru

Тимати воспитывает двоих детей от бывших возлюбленных — Алены Шишковой и Анастасии Решетовой. Певец уделяет большое внимание развитию и воспитанию своих наследников.

Рэпер проводит много времени вместе с Алисой и Ратмиром и не пропускает ни одного важного события. Большой вклад в воспитания детей также вносит мама Тимати — Симона Черноморская.

Звездная бабушка души не чает в своих внуках и водит их на различные кружки. На этот раз мама Тимати отправилась вместе с 8-летней Алисой на занятие балетом.

После урока Симона запечатлела свою наследницу в белоснежном костюме, состоящем из боди и пышной юбки-пачки. Стоит отметить, что девочка обладает превосходной гибкостью, упорно тренируется и делает большие успехи в спорте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA