Анастасия Каменских Потап Каменский Хабиб Нурмагомедов знаменитости Анастасия Каменских Потап Каменский Хабиб Нурмагомедов

Настя Каменских сообщила о смерти отца и опубликовала последнее видео с ним

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Трагическое событие в семье поп-певицы Насти Каменских: скончался 81-летний отец знаменитости. Об утрате сообщила сама Настя в социальных сетях.

33-летняя артистка поделилась одним из последних видеороликов, снятых совместно с отцом Алексеем Иосифовичем Жмуром. В трогательном видео, снятом в канун Нового года, Настя просит папу записать пожелания для всех родственников, но глава семьи сосредотачивается на пожеланиях для супруги. — написала Настя Каменских в прощальном посте.

Ее подписчики выразили ей соболезнования. Среди прочих поддерживающие комментарии оставили Алсу и супруг Каменских Потап. Отец Насти Каменских начинал карьеру в спорте.

некоторое время возглавлял сборную «Динамо» по волейболу, но затем ушел работать в культуру. Трудился на должности концертного директора различных коллективов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA