Москва республика Крым Севастополь Интересно Москва республика Крым Севастополь

Волосы в еде, нападение на туристов и нулевой сервис: пост о крымской жадности

Сейчас читают: 242
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Первый замглавы Департамента труда и соцзащиты населения правительства Москвы Александра Александрова съездила в Крым и оставила развернутый отзыв об отпуске Чиновница ужаснулась от сервиса и цен: "Волосы в еде и отвратительное обслуживание, а природа - хороша!".

2. Блогеры из разных уголков страны приезжают в Крым и делятся опытомВ начале мая один из туристов опубликовал цены рынка Севастополя, но когда "попер народ", то стоимость продуктов резко поменялась.

А вот ценник уже после наплыва туристов: даже старая свекла стоит дорогоНа рынках вообще против съемки. Так, одичавшие продавщицы напали с кулаками и выгнали блогеров со словами: "Пошла отсюда!" 3.

Местные жители бьют тревогу 4. Цены резко растут не только на продукты и жилье 5.6. 7. С жильем ситуация вообще критическая: сдают однушки по цене элитных квартир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA