Елизавета Боярская Сергей Боярский Марин Александров удовольствие друзья Нео Елизавета Боярская Сергей Боярский Марин Александров

«И это мама двух детей!» Боярская в купальнике произвела фурор

Сейчас читают: 880
7days.ru

 Елизавета Боярская сегодня отмечает день рождения - ей исполнилось 36 лет. Актриса в сториз в своем блоге в Инстаграме с большим удовольствием поделилась поздравлениями, которые буквально обрушились на нее сегодня. «С днем рождения, сестренка!

Люблю тебя!» — поздравил ее брат Сергей Боярский, опубликовав трогательный детский кадр. «Я не раз говорила, что ты удивительная и очень мне близка!

Восхищаюсь! Радуюсь! Люблю! Спасибо родителям!» — написала Марина Александрова. Режиссер Григорий Константинопольский поделился кадром, где Боярская предстала в необычном для себя образе блондинки.

А один из друзей актрисы поделился кадром с отдыха, где они сфотографировались большой компанией, а Елизавета позирует в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA