Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Россия Израиль Латвия Литва семья отдых Фото Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Россия Израиль Латвия Литва

Максим Галкин игнорирует хейтеров и делится новым фото из Израиля, рядом взрослые дети и похорошевшая жена

Сейчас читают: 311
lifehelper.one

Лето — время отпусков и отдыха. И даже когда ты живешь в одной из жарких стран, все равно хочется в отпуск. А иногда в отпуске можно прекрасно совмещать работу, встречу с друзьями, семью и купание в море.Как это можно сделать?

Поделился с читателями Максим Галкин, последние новости на сегодня из Литвы и Латвии на его странице в социальных сетях. © Instagram / @maxgalkinru Максим Галкин: последние новости на сегодня Еще в июле месяце семья Галкина и Пугачевой отправились на отдых в Юрмалу.Для них это привычное место отдыха, ведь там климат намного приятнее, чем в Израиле и даже России.

Алла Борисовна очень любит Латвию и бывала там очень много раз. © Instagram / @maxgalkinru Хотя говорят, этот перелет дался ей не очень легко, но отлежавшись день Примадонна блистала на фестивале.Надо отметить, что семья не очень активно баловала своих подписчиков новыми снимками или видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA