Максим Галкин Казахстан Алма-Ата Астана уверенность Интересно Нео Максим Галкин Казахстан Алма-Ата Астана

"На государственном уровне препятствуют!": Максим Галкин* пожаловался на отмену концертов в Казахстане

Сейчас читают: 591
porosenka.net

Максим Галкин* вынужден выступать в странах, где его еще помнят и зритель не забыл русский язык. Гастроли в Прибалтике особых барышей не дают, зато Казахстан с огромным количеством русскоязычного населения для артиста мог бы стать неплохой компенсацией.

Да вот незадача - все концерты шоумена там внезапно отменили без объяснения причин.×Галкин* старается не обижаться, но недоумевает."И мы уже несколько месяцев, я и мои организаторы, мы бьемся за проведение этих концертов.

Было все поначалу прекрасно - и начали продаваться билеты и все замечательно, а потом пошло-поехало, какие-то выдуманные причины, кулуарные запреты.

В общем, то останавливалась продажа, то нет" - сетует он.А еще артист уверен, что власти страны установили "негласный запрет" на его выступления.О проблемах с организацией концертов представитель шоумена заявлял еще в июне.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Фанаты Галкина были шокированы новостью об отмене его концерта в Казахстане, но, кажется, ему всё же разрешат выступить lifehelper.one /7 месяцев назад
lifehelper.one
Максим Галкин поделился с поклонниками видео, как провожает детей в школу, Лиза и Гарри выглядят счастливыми lifehelper.one /7 месяцев назад
takprosto.cc
Максим Галкин поделился с поклонниками видео, как провожает детей в школу, Лиза и Гарри выглядят счастливыми takprosto.cc /7 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA