Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Элизабет Галкина Клавдия Земцова Лайма Вайкуле Михаил Земцов Ссср Израиль Латвия семья воспитание дети певица юморист Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Элизабет Галкина Клавдия Земцова Лайма Вайкуле Михаил Земцов Ссср Израиль Латвия

За 7 лет Лиза Галкина превратилась из куколки в бабочку, женихи будут падать штабелями

Сейчас читают: 370
takprosto.cc

Чужие дети растут быстро! Как будто еще вчера поклонники Примадонны бурно поздравляли звездное семейство с пополнением. А уже сегодня дети Пугачевой и Галкина всё больше превращаются в молодых юношу и девушку. © Instagram Родители двойняшек не могут налюбоваться на милых чад.

В последнее время супруг Народной артистки СССР всё чаще делится семейными фото, и публика встречает их с большим теплом. Давай посмотрим, как изменились Лиза и Гарри Галкины.

Дети Пугачевой и Галкина Недавно 47-летний шоумен опубликовал в соцсетях трогательное фото 9-летней дочери с подписью «Лиза семь лет спустя».

Маленькая леди повторила архивный кадр, когда была еще совсем малышкой. Девочка позировала в похожем платье на том же месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA