дети здоровье книги рисование учеба в школе Любовь

Как взрослеют наши дети?

Сейчас читают: 386
lifehelper.one

Перейти к началу истории …Приходит очередное лето, а с ним и долгожданные каникулы. Саша, которая твёрдо решила поступать учиться в художественное училище, пока раздумывает над тем, стоит ли ей уходить из школы после девятого класса, или пока повременить.Уж очень жалко расставаться со школой, с подружками и, как ни странно, даже с учителями.

Ведь после одиннадцатого туда поступить тоже можно, и экзамены сдавать нужно те же самые: русский язык, математику и экзамен по рисунку.Саша уже давным-давно всё выяснила.

Экзамен по рисунку стоит самым первым. Хоть ты поступай сейчас, хоть после окончания средней школы, а этот экзамен является самым главным. — Профилирующим, — говорит дедушка и объясняет: — От слова «профиль».Раз ты собралась учиться по художественному профилю, стало быть, этот экзамен и покажет, насколько хорошо ты рисуешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA