Максим Фадеев Максим Фадеев

Максим Фадеев показал свою еще больше похудевшую фигуру

Сейчас читают: 160
uznayvse.ru

Полтора года назад известный продюсер Максим Фадеев серьезно занялся своей фигурой и похудел более чем на сто килограмм. Теперь музыкант, которого за крупные габариты нередко называли Карабасом Барабасом совсем не соответствует своему прозвищу.

Белее того, на днях на своей странице в Инстаграм а Фадеев опубликовал фотографию, на которой он выглядит еще стройнее. Максим Фадеев Вероятно продюсер не стал останавливаться на достигнутом и продолжает придерживаться своей секретной диеты.

Впрочем, некоторые считают, что добиться такого потрясающего результата, Фадееву помогли не самодисциплина и сила воли, а пластические хирурги, которые сначала удалили ему жир, а потом обрезали лишнее и ушили обвисшую кожу.

Сам Максим говорит, что его утро начинается с того, что он встает и на голодный желудок выпивает поллитра горячей воды и лишь потом идет завтракать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA