Максим Барских Алан Бадоев знаменитости новости звезд Макс Барских Максим Барских Алан Бадоев

Макс Барских устроил космическое шоу под суперхит Bestseller

Сейчас читают: 151
liza.ua

В честь премьеры песни Bestseller, созданной в дуэте с Zivert, артист устроил невероятный перфоманс. Смотри видео.Трек «Bestseller» произвел фурор у аудитории.

За двое суток клип, срежиссированный Аланом Бадоевым, собрал свыше 4 миллионов просмотров и по сей день занимает первые строчки всевозможных чартов на цифровых площадках во многих странах, как свидетельство безусловного выбора слушателей восточной Европы.

А уже 20 марта Барских устроил грандиозное шоу-премьеру в эфире «Липсинк баттл» на телеканале «1+1».Для эксклюзивного представления песни Макс подготовил шоу мирового уровня, от которого буквально невозможно было оторвать глаз.

Под восторженные аплодисменты он парил над сценой на высоте, с помощью подвесов, а вокруг него разворачивалось световое шоу, воссоздающее атмосферу открытого космоса.Артист в очередной раз удивил публику, представ в новом, абсолютно неожиданном образе космического путешественника с ярко-желтыми волосами и в футуристической кожаной одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA