Максим Барских Ксения Каргина Украина Казахстан чувства новости звезд Макс Барских Максим Барских Ксения Каргина Украина Казахстан

Макс Барских назвал 6 простых правил для выхода из депрессии

Сейчас читают: 205
liza.ua

Макс Барских и Zivert, которые готовятся представить совместный трек Bestseller, дали откровенное интервью о депрессии, слухах и счастье.Макс и Юля стали главными героями экспериментальных обложек мартовского номера Cosmopolitan Казахстан.

Музыканты позируют украинскому фэшн-фотографу Ксении Каргиной посреди пустыни, примеряя неожиданные образы в стиле киберпанк, а вместо традиционного разговора с журналистом берут интервью друг у друга.Две суперзвезды поговорили без спешки о всем, что их волнует здесь и сейчас: музыке, настоящем счастье и очень личном.Zivert: «Для меня самое главное в создании музыки – это внутренний отклик.

Вне зависимости от моды и трендов, я всегда опираюсь на свое чутье и чутье нашей музыкальной команды. Мне кажется, в этом и заключается секрет успеха, потому что мы делаем музыку исключительно сердцем».Макс: «Песня «Туманы» стала поворотным событием в моей жизни, после которого я проснулся известным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA